Фильм Каникулы маленького Николя

Описание и сюжет

Кинофильм «Каникулы маленького Николя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленький мальчик Николя дождаться не может, когда наконец-то закончится учебный год. Еще бы, ведь летние каникулы он проведет в роскошном отеле вместе с мамой и папой, а также любимой бабушкой. Здесь он будет плавать в теплом море, гулять в лесу и общаться с приятелями.

Друзей у Николя появляется сразу несколько. Это мальчик Бен, который живет в этой местности, он – абориген. Также, приятелями Николя становятся Фредди, который постоянно что-то жует, Джоки из Англии с забавным акцентом, Криспин, который пускает слезу по поводу и без видимых причин, а также Кристофер, который считает себя самым умным и пытается всех учить.

Кроме того, Николя знакомится с милой девочкой Элизабет, которая не отходит от него ни на шаг. Взрослые называют ребят сладкой парочкой и шутят по поводу их будущей свадьбы, хотя Николя это совсем не нравится. Приятели стараются помочь маленькому жениху, но совершенно неожиданно у них возникают совсем другие проблемы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)