Фильм Я закопаю тебя

Описание и сюжет

Кинофильм «Я закопаю тебя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джо странный и невыносимый человек, но зато он успешный коммерческий агент по продаже недвижимости. Он одержим работой и готов облапошить каждого. Только этот гениальный малый способен продать развалюху за баснословные деньги. Бешеный ритм жизни, сделки и аферы утомили эксцентричного агента и он меняет свою жизнь…

Купив маленький домик в тихом пригороде, Джо наконец-то обретает такое долгожданное спокойствие. Но жизнь преподносит испытание – в его размеренный быт врывается безумная старушка-соседка с полчищем блохастых кошек. Истерики вечно недовольной дамы по утрам и вечерам, приводят Джона в бешенство, и от размеренной жизни уже не осталось и следа.

Бедный агент ненавидит эту надоедливую старушку, впрочем, их чувства полностью взаимны. Герой решается на отчаянный поступок – избавиться от зловредной соседки, но его постигнет разочарование – похоже, старушка бессмертна и ему придется хорошенько потрудиться, чтобы от нее избавиться!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)