Фильм Горько!

Описание и сюжет

Кинофильм «Горько!» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои давно встречаются. Они понимают, что любят друг друга. И Наташа с Романом хотят сыграть свадьбу. Потому что этого нельзя избежать. Родственники настроены очень решительно, да и пара, в общем-то, не против. Только возникают определенные трудности.

Герои хотят сделать все по-современному – по-европейски. Местом действия должен стать городок-курорт Геленджик. Правда, тут на сцену выходит отчим Наташи. Этот человек является грубым и самовлюбленным чиновником местной администрации. Он хочет все устроить, как принято. Заказаны места в ресторане, носящим гордое название «Золотой». Будет тамада, много конкурсов и всеобщая попойка. Почетным гостем будет начальник отчима. Итак, все готово. Молодых никто и не спрашивает. Но Наталья и Роман не готовы идти на уступки.

Герои планируют свое собственное торжество. И не будет там надоедливых гостей, а Европа обзавидуется такому обряду. Все идет по плану, пока не выясняется, что обе свадьбы молодых людей проходят в одном месте в одно время.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)