Фильм Выпускной

Описание и сюжет

Кинофильм «Выпускной» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Яркая комедия «Выпускной» расскажет о самом главном событии любого школьника. Ведь это не только начала нового пути, но и прощание с прошлым, наполненным столькими чудными мгновениями. Речь пойдет о старшекласснице Нове, которая влюбляется в мальчишку-хулигана. И единственный ее шанс встретиться с ним в последний раз проваливается, ведь он не признает выпускных. Сюжет переплетается вокруг них, рассказывая о всех преградах к искренней любви, которая неподвластна им.

В то же время старшеклассники готовятся к выпускному по-своему. Ведь это событие происходит лишь раз в жизни. А поиск пары – дело нелегкое. И каждый отзывается о выпускном по-своему. Кому-то это чуть ли не самый важный момент в жизни, а кто-то надеется скорей пойти в колледж.

Старшеклассники придумывают кучу способов, чтобы влюбить в себя обворожительных подруг, но не видят, как те, кто рядом, так надеются на последний танец на выпускном. Взлеты и провалы – ими полна молодость.

Выпускной вечер совсем скоро. И именно он покажет каждому, кто он на самом деле и на что действительно способен. Ведь это только начало жизненного пути.

Наденьте смокинг, звените в колокольчик, разливайте шампанское – это «Выпускной»!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)