Фильм Отель Люкс

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель Люкс» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие разворачивается в далекие тридцатые годы, во времена второй мировой войны, когда весьма аполитично настроенный актер легких жанров - Ханс Цайсиг, ставит неприемлемую по тем меркам пародию на Фюрера. Возмутивший тем самым нацистскую власть, главный герой сбегает из Германии не в блистательный Голливуд ни в респектабельную Америку, а в суровую Россию, именно в её столицу - Москву.

Мало того, что его вынудили довольствоваться советским паспортом, так его еще и выгородили как личного астролога самого Адольфа Гитлера, после чего его жизнь еще сильнее закручивается в тугой канат и распутать его, что бы все пришло в нужную колею, будет весьма не просто. Вид света в конце туннеля представляется в ходе встречи своей милейшей подруги - Фриды и друга по сцене, а так же мастеру актерского искусства - Майера. Однако, страсти закипают, накаляются и приходят в движение, а все самое интересное происходит в том самом отеле Люкс, куда и селится наш главный герой...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)