Монстры на каникулах 2

9.3 О чем Монстры на каникулах 2 (Hotel Transylvania 2)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
Hotel Transylvania 2

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Генндий Тартаковский

Премьера: 22 октября 2015

В ролях (озвучка): Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Эшер Блинкофф, Фрэн Дрешер, Молли Шеннон

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.2IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Монстры на каникулах 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мультипликационная лента «Монстры на каникулах 2» является продолжением увлекательной истории о графе Дракуле, который соорудил для себя и своих единомышленников отель, расположенный в уединенном месте подальше от любопытных глаз. В этом уютном доме монстры с разных уголков Земли могли, не опасаясь ничего и никого, спокойно и беззаботно проводить время, но информация о расположении такого необычного места дошла до назойливых туристов и они решили отправиться на его поиски, чтобы увидеть различных чудищ.

Во второй части приключений граф Дракула со своими близкими продолжают обитать в уединенном отеле, где всей собравшейся здесь нечисти созданы комфортные условия. Но, хозяин переживает, что его уединенное место опять раскроют люди и начнут толпами приезжать к ним, чтобы поглядеть на различных монстров. Как выяснилось, опасность графа Дракулу поджидала совсем с неожиданной стороны, а именно от старомодного брюзги вампира Влада.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)