Фильм Маньяк

7.4 О чем Фильм Маньяк (Maniac)
Оценка:

 21 марта 2013

Оригинальное название:
Maniac

Страна: Франция, США

Год выхода: 2012

Режиссер: Франк Халфун

Премьера: 21 марта 2013

В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Фридом, Америка Оливо, Лиэн Балабан, Сэмми Ротиби, Брайан Амес, Меган Даффи, Женевьев Александра, Жан Гарднер

Жанр: Ужасы, Куклы, Маньяки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.8IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Маньяк» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это история о молодом человеке по имени Фрэнк. Скромный парень, зарабатывающий на жизнь реставрацией антикварных манекенов в маленьком магазинчике, по ночам он предстает на улицах Лос-Анджелеса, коварным и хладнокровным убийцей. Фрэнк жестоко расправляется со своими жертвами, которыми обычно являются молоденькие женщины. При этом обязательно с каждой из них он снимает скальп, составляя тем самым свою коллекцию.

Эти жуткие трофеи он потом прикрепляет к манекенам, которые хранятся у него в доме. Объекты для расправы он находит в Интернете и устраивает ночную охоту на них. Толчком для возникновения этой мании Фрэнка стало обращение с ним в детстве его матери, которая предавала ребенка ужасным унижениям.

Однако ситуация усложняется, когда на пути Фрэнка встречается прекрасная фото-художница Анна, желающая запечатлеть манекены из его магазинчика для организации своей первой серьезной выставки.

Внезапно они сближаются до такой степени, что Фрэнк перестает понимать свои противоречивые желания, и никак не может определиться – любить или убить…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)