Фильм На гребне волны

7.8 О чем Фильм На гребне волны (Point Break)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
Point Break

Страна: Германия, Китай, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Эриксон Кор

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Макс Тириот, Делрой Линдо, Николай Кински

Жанр: Боевики, Спорт

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «На гребне волны» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пересъемка оригинального боевика. В США действует банда отпетых грабителей. Они профессионально чистят любое заведение, где могут храниться деньги. Самое главное в них – это не только слаженность работы, но и отличная физическая подготовка.

Как позже установили информаторы ФБР, весь секрет кроется в увлеченности членов банды экстремальными видами спорта. Вскоре удается установить место, где преступники временно «легли на дно» - на восточном побережье Штатов. Как раз начинается сезон огромных волн, потому ребята развлекаются катанием на серфах. Самое время действовать – и потому службы пытаются внедрить в стан врага своего агента, чтобы наверняка схватить ненавистных грабителей.

Главный герой должен многое пройти, чтобы вклиниться в доверие. А главным образом – освоить управление доской на гигантских волнах. Иначе его никогда не примут в группу. В процессе обучения этот экстремальный вид спорта из ненавистного медленно перерастает в настоящее увлечение…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)