Фильм Помпеи

Описание и сюжет

Кинофильм «Помпеи» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм посвящен событиям, которые имели очень драматические, даже ужасающие последствия. Вулкан Везувий, что находится на территории Италии, разверзнул свое чрево, благодаря чему случилось извержение. Произошло это во времена древней Римской империи. Прямо под источником смерти и бед находился город Помпеи.

Это поселение было уничтожено меньше, чем за сутки. Немногие смогли пережить эту катастрофу. Пепел и магма были кругом. Сейчас на этом месте находится не одно поселение. Люди знают, что Везувий только спит. Проснуться он может в любой момент. Тем не менее, люди продолжают жить на пороховой бочке.

В центре сюжета находится история римского раба. В его мыслях все посвящено свободе. Он очень хочет получить эту привилегию. Также юноша влюблен в молодую и красивую девушку. Увы, у них мало шансов обрести совместное счастье. Самой главной причиной является то, что она приходится дочкой хозяину главного героя. Более того, батюшка решил выдать ее замуж за одного чиновника из Рима. Тем временем, началась катастрофа. Герой находится в стороне от Помпей, но он сразу же бросается в пучину ада. Ведь его любовь может погибнуть!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)