Фильм Хроника пикирующего бомбардировщика

Описание и сюжет

Кинофильм «Хроника пикирующего бомбардировщика» вышел в прокат в 1967-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хотя военные летчики совершают мужественные и геройские подвиги, на самом деле – они обычные люди, со своими достоинствами и недостатками. Об этом предстоит узнать трем друзьям, которые были студентами, но, когда началась Отечественная война, попали на фронт.

В мирной жизни они были обычными веселыми парнями, которые играли в самодельный настольный теннис, устраивали посиделки с друзьями и мечтали о чем-то светлом. Война же внесла свои коррективы и превратила ребят в военных летчиков. В перерывах между боями они продолжают мечтать о радостном и мирном будущем, изобретать новые алкогольные напитки и драться с мужчинами, которые посмели оскорбить девушку.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Елена Янич

    29 июня 2019 | 09:31

    • 0

    Маленькая когда смотрела, показался очень скучным. А теперь пересмотрела и поняла, что дорасти до этого фильма надо просто. Он не про войну, где пиу-пиу, все взорвалось, а про людей на войне - их чувства и поведение.