Фильм Универ

Описание и сюжет

Кинофильм «Универ» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Студенческие годы – самое лучшее время в жизни каждого человека. Особенно, если проводить его не дома, сидя за конспектами и книжками, а в общежитии, вместе с друзьями. Об этом знает Саша Сергеев – сын олигарха Сильвестра. Раньше парень учился в престижном английском университете и собирался стать финансистом.

Но однажды молодому человеку все это надоело, и он вернулся в Россию. На родине Александр поступил в московский университет и начал изучать астрономию. Отец Саши очень недоволен решением сына, но молодой человек хочет самостоятельно достичь успеха.

В общежитии, где Саше теперь предстоит прожить несколько лет, студент знакомится с Таней Архиповой. Она – целеустремленная девушка, учится на юриста и имеет очень консервативные взгляды на жизнь.

Кроме милой девушки Тани, в общаге живут очень неординарные и талантливые ребята, такие, как студент филологического факультета Эдуард Кузьмин, которого друзья зовут Кузя, будущий психолог и просто красавица Алла Гришко, сердцеед и студент журналистского факультета Гоша Рудковский, «историк» Артур Микаэлян и многие другие.

Молодые люди не только живут в соседних комнатах, пользуются общей кухней и санузлом, но и вместе попадают в разные курьезные и очень смешные истории.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)