Фильм Королева юга

9.0 О чем Фильм Королева юга (Queen of the South)
Оценка:

 23 июня 2016

Оригинальное название:
Queen of the South

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Скотт Питерс, Дэйв Родригез, Дэвид Бойд

Премьера: 23 июня 2016

Жанр: Сериалы, Месть, Наркотики

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Королева юга» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тереза Мендоса родилась и выросла в Мексике. Девушка с детских лет привыкла к полуголодному существованию и незаконным заработкам. Все ее друзья были тесно связаны с миром криминала. Возлюбленный Терезы являлся наркокурьером, но однажды с ним жестоко расправились члены одной из мафиозных группировок.

Девушка поняла, что ей также угрожает гибель, и поспешила покинуть родину, перебравшись в Испанию. Терезе удалось основать собственную преступную сеть по транспортировке и сбыту запретных препаратов. Через некоторое время мексиканка оказалась во главе одного из наиболее масштабных наркокартелей на Пиренейском полуострове.

Однако в течение всего этого периода Тереза никогда не забывала про погибшего любовника. Она всегда стремилась отомстить за него. Когда она решила, что обладает достаточной для этой цели властью и соответствующими возможностями, молодая властная женщина начала действовать, хотя и понимала, насколько опасной может оказаться ее затея.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)