Фильм Бородач

Описание и сюжет

Кинофильм «Бородач» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой этого комедийного сериала очень обаятельный мужчина средних лет. Проживает он в Рязани. Этот человек безумно любит повеселиться, поэтому он часто попадает в забавные ситуации, которые заставляют улыбнуться даже самого серьезного человека. Александр Бородач за свои годы сменил множество работ.

Он никак не может устроиться в жизни, но этот факт нисколько не расстраивает его. Саша работал охранником в музее, ночном клубе и даже в спортзале. Каждый раз на новом объекте мужчина устраивал легкий дебош, за что и опадал в полицию. Его частые визиты в отделение стали уже ритуалом. О своих выходках Бородач рассказывал на камеру, когда его допрашивали. Видимо, ему это доставляло массу удовольствия.

Сотрудники полиции уже хорошо знали его, поэтому при очередном погроме на одном из объектов, они уже догадывались, кто его устроил. Неужели герой так и будет продолжать шалить? Когда же он возьмется за ум и начнет вести себя, как взрослый мужчина, а не балованный подросток?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Сергей добрый

    31 января 2018 | 16:49

    • 0

    Абсолютно бездарный фильм,натянутая игра актеров, неинтересные диалоги!Не советую!