Фильм Люк Кейдж

Описание и сюжет

Кинофильм «Люк Кейдж» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В определенный момент судьба самого обычного человека, носящего имя Люка Кейджа, совершает трагический поворот, оказавший влияние на всю его дальнейшую жизнь. Из-за несправедливого, ошибочного обвинения мужчина оказывается в заключении, суд приговаривает его к отбыванию наказания в тюрьме. Именно за решеткой Люку предлагают участвовать в новом эксперименте, для которого необходимы добровольцы, и Кейдж дает свое согласие.

Неожиданно опыт отменяется, организаторам так и не удается довести запланированную проверку до конца, но Люк чувствует, что у него теперь появилась невероятная сила, что он стал абсолютно другим человеком. Однажды Кейдж совершает дерзкий побег из своей камеры и устраивается на новую работу.

Теперь его основной обязанностью становится выполнение операций, которые не под силу обычным людям, но Люк успешно справляется с такими заданиями благодаря обретенным в результате неудавшегося эксперимента сверхспособностям. Целью жизни Кейджа отныне является борьба с несправедливостью и насилием, он стремится всегда и везде отстаивать правду и наказывать тех, кто совершает бесчестные, подлые поступки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)