Фильм Легенды завтрашнего дня

8.4 О чем Фильм Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
DC's Legends of Tomorrow

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Джо Данте

Премьера: 21 января 2016

Жанр: Сериалы, Супергерои

КП: 6.2IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Легенды завтрашнего дня» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этом фантастическом супергеройском сериале будет множество интересных персонажей и захватывающих битв. Один из героев сериала Рил Хантер давно перемещается во времени и пространстве, ему довелось побывать в самых разных эпохах и узнать немало интересного о жизни людей в прошлые века. Но однажды он оказывается в будущем, и картина, представшая перед его взором, глубоко потрясает Хантера. Люди фактически исчезли с лица Земли, города разрушены и сожжены, а виновником всех этих чудовищных событий является беспринципный и весьма могущественный злодей Сэвидж.

Рил возвращается в свое время и начинает напряженно раздумывать над тем, как предотвратить ужасное развитие событий, свидетелем которого он стал. Он начинает формировать специальную команду, состоящую из настоящих супергероев, обладающих неординарными способностями. В составе группы оказываются не только благородные и добрые люди, но и знаменитые преступники, без которых невозможно осуществление сложнейшей миссии по спасению человечества. Недавние противники понимают, что им придется позабыть о своих конфликтах и направить все усилия на борьбу с общим врагом. Путешественник во времени внушает им, что в будущем они станут легендами, ими будут восхищаться, у них появятся поклонники, вот только не все из них выживут в этой борьбе с самым могущественным злодеем мира…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)