Фильм Шулер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шулер» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Костя Волошин - обычный шулер. Но действие происходит в 1980 году, поэтому для большинства Костя - обычный, ни чем ни примечательный сотрудник НИИ. Мечта Кости - сбежать за границу, так как жизнь в Советском союзе его никак не устраивает. Однажды, проиграв крупную сумму Костя бежит в Одессу, чтобы избежать расправы над собой.

Одесса - малая родина Кости, именно здесь он решает пересидеть и накопить денег, чтобы перебраться за кордон. Используя свои шулерские навыки, главный герой начинает сколачивать свой капитал, а помогает ему в этом криминальный авторитет Балабан, крышующий всю Одессу. Но главный герой не знает, что именно Балабан виновен в смерти отца Кости, когда 20 лет назад того обвинили в хищении крупной суммы денег. Сердце отца не выдержало.

Косте становится известно, кто стоит за ложным обвинением отца и Балабан теперь для него не соратник, а враг. Теперь Балабан намерен выжить Костю из Одессы, но на этот счет у Константина другие планы. К тому же у Кости завязался роман с Майей - женщиной Балабана...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)