Фильм Динамо: невероятный иллюзионист

5.0 О чем Фильм Динамо: невероятный иллюзионист (Dynamo: Magician Impossible)
Оценка:

Оригинальное название:
Dynamo: Magician Impossible

Страна: Великобритания

Год выхода: 2011

Режиссер: Simon Dinsell

В ролях: Динамо, Джон Баклэнд, Уилл Чемпион, Найл Хоран, Крис Мартин, Луи Томлинсон, Ян Браун, Рио Фердинанд

Жанр: Сериалы

КП: 8.1IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Динамо: невероятный иллюзионист» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 2011-м году Великобритания выпустила документальный сериал – «Динамо: невероятный иллюзионист». В название нет никакого подвоха, проект полностью посвящен популярному иллюзионисту по прозвищу Динамо. Режиссёром сериала был назначен Симон Динселл, а главную роль по логике вещей сыграл сам Динамо.

Несмотря на документалистическое направление в сериале то и дело мелькают знаменитости, выполняющие функции ассистентов великого фокусника. К актёрскому составу можно отнести Мэтью Хорна, Яна Брауна, Кимбэрли Уайатт, Ноэль Филдинг, Принца Чарльза, Кэйт Лямур, Джессику Лаундес, Трея Сонгза, Роберта Шиэна. Продюсировали сериал Дэн Албион, Люси Энсбро и Ричард Уатшэм.

Сериал отлично подойдет, как для любителей развлечься при помощи интересного и захватывающего видео, так и для людей, которые по прежнему всей своей душой верят в чудеса и магию. Скептикам кстати тоже будет на что посмотреть. Как видите «Динамо: невероятный иллюзионист» рассчитан на самую широкую аудиторию, нет никаких возрастных ограничений и прочей чепухи. После просмотра гарантировано отличное и незабываемое впечатление.

Начинающие фокусники получат пищу для мозгов и пример для подражания, а более опытные коллеги по достоинству оценят высокое мастерство главного героя. Смотреть бесплатно «Динамо: невероятный иллюзионист» можно как на виртуальных порталах, так и на канале «Дискавери» (программа принадлежит Discovery Channel).

Данный сериал представляет собой коллекцию самых невероятных трюков, которые демонстрирует всем желающим английский фокусник Динамо. Наблюдая за его творчеством, начинаешь ловить себя на мысли, что одной только ловкости рук маловато для выполнения таких номеров, рациональное объяснение начинает расплываться и уступать место вере в чудеса, если так можно сказать. Ведь как иначе можно относиться к происходящему на экране? Самые удивительные и захватывающие фокусы уже давно вошли в список его коронных номеров. Иллюзионист отточил своё мастерство до такого высокого

Падающий со склонов гор снег, за время своего спуска успевает превратиться в настоящие бриллианты. Крылья прекрасной живой бабочки через мгновение оказываются всего лишь зелеными листьями какого-нибудь дерева. Обычная монета без какого-либо труда проникает через слой стекла внушительной толщины – вот лишь небольшая выборка из коллекции мастера. И эти фокусы далеко не самые удивительные. Например, как можно рационально объяснить то, что самый обычный сотовый телефон моментально перемещается внутрь стеклянной бутылки. И это притом, что её горлышко довольно узкое. Даже более мелкие вещи, чем телефон не смогут пролезть через такое узкое отверстие.

А чего стоят чудеса левитации. Динамо без труда отрывается от земли и может парить в воздухе подобно Нео. Такое ощущение, что зритель попадает прямиком в «Матрицу» или может быть, она действительно существует? Понять суть происходящего очень тяжело, а объяснения найдутся лишь у опытных фокусников. Да и те вряд ли смогут разгадать все секреты британского трюкача.

Но для получения истинного удовольствия от увиденного лучше не забивать себе голову тонкостями «магического» ремесла, а просто наслаждаться великолепным, завораживающим зрелищем, учитывая, что Динамо ассистируют звёзды с мировой популярностью. Здесь можно увидеть как талантливых музыкантов, так и любимых актёров, которые, кстати, удивлены происходящим не меньше остальных.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)