Фильм Перси Джексон и Море чудовищ

Описание и сюжет

Кинофильм «Перси Джексон и Море чудовищ» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма основан на поисках Перси своего друга, который попал в ловушку циклопа Полифема. Главный герой должен преодолеть множество препятствий, чтобы освободить сатира Гоувера и весь «лагерь полукровок». Жителям этого лагеря грозит большая опасность, поскольку в любой момент на них могут напасть чудовища.

Кто-то неизвестный отравил священное дерево Талии, что значительно ослабило защиту всего лагеря. Единственным лекарством для дерева может стать только Золотое Руно, но его достать не так уж просто. Главный герой и его отважные союзники отправляются на остров Полифема, чтобы достать Руно. Их ждут интересные приключения и бои, победу в которых можно одержать, имея действительно необычную силу духа.

Перси и его команда отправились на остров, чтобы раз и навсегда победить своих злостных врагов. Чем закончится столь захватывающая история, вы увидите после того, как сами посмотрите этот живой и насыщенный приключениями фильм.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)