Фильм Паранойя

Описание и сюжет

Кинофильм «Паранойя» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Конкуренты проводят всю свою жизнь в противостоянии друг другу, на то они, в общем-то, и конкуренты. Именно так и происходит в этом фильме, где двум крупнейшим компаниям, которые занимаются продвижением телекоммуникаций приходится вести между друг другом тайную войну.

Открывать боевые действия, так сказать, пока не решается никто, каждая из воюющих сторон стремится в любом случае сохранить свое лицо. Однако, плести тайные интриги еще никто не запрещал. Одна их компаний-конкурентов внедряет в другую компанию своего самого лучшего шпиона, который получает опасное задание – выведать все возможные и невозможные секреты у так называемых врагов.

Когда шпион попадает в самой эпицентр конкурирующей компании, он с ужасом понимает, что ему здесь очень и очень нравится. Гламур, в котором приходится вращаться шпиону, захватывает его все сильнее и сильнее, и в какой-то момент, бравый сотрудник просто-напросто забывает, зачем его внедрили в компанию. Казалось бы, он живет жизнью своей мечты и ничто ему не помешает. Однако, босс постоянно отслеживает все его действия и вовремя напоминает, что к чему... Тогда шпион решается на отчаянный шаг...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)