Фильм РЭД 2

Описание и сюжет

Кинофильм «РЭД 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Трое агентов ЦРУ, которым по долгу службы пришлось выйти на заслуженный отдых, спустя некоторое время встречаются снова. В первую очередь, они просто решили провести время вместе, ведь еще с первой части стало понятно, что герои – самые настоящие друзья.

Ну, а во втором случае, Европе угрожает новая опасность, которую обязательно нужно предотвратить. Конечно, можно было бы спустить все это на руки спецслужб, однако, троица доверяет только своим, проверенным, методам. Прекрасная команда, состоящая из двоих бравых мужчин и одной великолепной женщины, снова выходит на тропу противостояния. А уж что ожидает команду бывших агентов, стоит только догадываться. Приключениями они будут обеспечены по полной программе, потому что новое зло, которому им предстоит противостоять, еще более страшное и опасное.

То, что задумали влиятельные преступники на этот раз, гораздо серьезнее, чем все то, что было раньше. Смогут ли Фрэнк Мозес и его дружная команда справиться со всеми препятствиями, стоит только догадываться...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)