Фильм Росомаха: Бессмертный

Описание и сюжет

Кинофильм «Росомаха: Бессмертный» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все мы знаем комиксы, мультфильмы и фильмы о людях Х от Marvel. Об их путешествиях и битвах. Но данный фильм о самом живучем и по своему милым из них – Росомахе. Многие хотели бы иметь его способность к регенерации и адамантовый скелет, полученный от безжалостных учёных, которые жаждали заполучить совершенное оружие.

Эксперимент не провалился, скелет вживили, Логан выжил, вот только ему не очень-то хотелось оставаться там. Сюжет закручивается вокруг Логана и его избранницы, в которую он влюбился по уши, но теперь он еще и узнает, что может стать смертным. И тут ему придется не сладко, ведь она – дочь главы клана Якудза, а те, кто им не нравятся – умирают. Но что не сделаешь ради любимой, тут Логану и пришлось выйти на тропу войны с ее отцом – Сингеном, ведь убегать не его стиль.

Но как это часто случается, игра ведется нечестно и Росомахе придется бороться еще и с братом-самураем, а он не знает пощады, потому что речь идёт о родной сестре и приказ отдан отцом. Так на его голову свалится еще и наемный убийца Гадюка – причем девушка-красавица с длинным язычком, которая толи хочет убить, толи поиграть. Ну а что будет с Логаном, останется ли он бессмертным или выберет простую жизнь и, конечно же, что будет с его любовью дальше, какие еще его одолеют напасти?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)