Турбо

7.5 О чем Турбо (Turbo)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Турбо» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На производстве начался еще один хороший день. Все вокруг садовой улитки по имени Турбо проходило в медленном темпе – жизнь в медленном темпе, другие улитки в медленном темпе. А он мечтал стать быстрее, считал, что если это в крови, если желание разгоняет кровь, то и все возможно, однако природу и свою сущность не обдуришь.

Тренировки в этом деле не помогли, и в расстроенных чувствах Турбо отправился на шоссе, где и загадал желание. В миг его закинуло на уличные гонки, там он ощутил скорость, но не удержался и попал во внутрь гоночной машины. После этого Турбо обнаруживает, что с ним что-то произошло, но пока не понимает, что именно.

Его друга и его самого ловит парнишка, который увлекается бегами. Теперь среди других улиток Турбо должен соревноваться, и он побеждает с легкостью. Тогда парень понимает, что нашел настоящее сокровище и его можно выставлять на настоящие гонки. Двое сумасшедших одержимых своей мечтой отправляются на престижные гонки, победят ли они, покажет мультфильм «Турбо».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)