Фильм Муви 43

7.4 О чем Фильм Муви 43 (Movie 43)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Муви 43» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Представляет собой американскую комедию, в состав которой входит 25 коротких по продолжительности киноновелл, связанных между собой одной похожей сюжетной линией. В комедии примут участие более 25 актеров мировой величины. Так, к примеру, Хью Джекману придется сыграть прелестного, очаровательного и обворожительного мужчину, с гениталиями расположенными вблизи подбородка. Представьте, каково жить с таким недостатком.

Героиня Кейт Уинслет, единственный человек, который будет замечать этот не приятный недостаток, и переводить все в шутки, чем не единожды повеселит зрителей. Джерарду Батлеру предстоит сыграть роль лепрекона-сквернослова. Его поведение и юмористические фразы с элементами сквернословия заведут и разогреют зрителя. Кеинт Босворт и ее герой, и любимый мужчина Ричард Гир, будут с интересом производить изучение нового и пока еще не известного гаджета под названием i-Babe, который имеет назначение сохранение супружеской верности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)