Храбрая сердцем

8.2 О чем Храбрая сердцем (Brave)
Оценка:

Оригинальное название:
Brave

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.4IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Храбрая сердцем» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Храбрая сердцем – мультфильм сделанный под руководством Pixar. Главная героиня фильма – принцесса Мерида, искусная лучница, дочь короля Фергюса. В самом начале фильма рассказывается о дне рождении маленькой Мериды которая празднует его неподалеку от лагеря. Папа дарит своей маленькой дочери лук со стрелами.

Проходит несколько лет и у Королевы Элинор рождаются трое мальчиков-тройняшек, к неуправляемости их привыкает весь замок, а шаг принцессы контролируют и не дают долго играть.

История фильма происходит в Шотландии, в маленьком городке в котором так красиво и чудесно. Принцесса решает стать могучей лучницей и из-за этого откатывается от королевства и уходит из замка. Родители против ее рода занятия и все это стает началом к ссоре.

К тому же она не хочет пока замуж. Но не все так прекрасно в королевстве. Однажды тьма накрывает королевство и губит родителей Элинор. Только она может воскресить и навести порядок, ей приходится идти на разные приключения. Принцесса встречается с самими страшными врагами, но любовь к родителям и жажда вернуть их дает ей второе дыхание.

Мультфильм настолько интересен, что хочется смотреть несколько раз.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)