Фильм Мрачные тени

Описание и сюжет

Кинофильм «Мрачные тени» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм 2012 года «Мрачные тени» режиссера Тима Бертона как многие считают, целиком и полностью держится на восхитительной игре талантливого знаменитого голливудского актера (и не только из-за Карибских пиратов) Джонни Деппа. И возможно по этой причине смотрится на одном дыхании. Прекрасное звуковое сопровождение фильма в виде музыки 60-70-х годов усиливает благоприятное впечатление от просмотра. Четкая и последовательная сюжетная линия фильма держит во внимании на протяжении 113 минут (продолжительность фильма).

Фильм рассказывает о молодом человеке Барнабасе Коллинзе, который был когда-то властным, красивым и богатым донжуаном, имевшим процветающее предприятие и шикарное поместье. Он всеми любим, но совершает большую ошибку, расставшись с очередной пассией в виде ведьмы Анжелики Бошар (ее играет Мишель Пфайффер) и за это превращенный ею в вампира. Она отомстила ему таким образом и захоронила заживо чтобы он страдал вечно от жажды крови и умереть не мог.

Страдать вечно ему к счастью не пришлось, так случилось что через пару веков его случайно откопали и он оказался в 1972-ом году. Пытаясь сориентироваться в новом мире он отправляется в самое родное для него место – его поместье. За века поместье успело видоизмениться, но осталось в руках его потомков, которых как не пыталась ведьма искоренить совершая всякие пакости не смогла. Когда-то имевшее шик поместье теперь выглядело очень запущенным, а потомки его не выглядели достойными.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Наталья

    13 января 2018 | 09:13

    • 0

    Тим Бёртон как всегда завораживает и удивляет своими работами! Отличное кино, которое подойдёт для семейного просмотра. Мистика, юмор и шикарно подобранные актёры. Советую всем неравнодушным к творчеству этого замечательного режиссёра!