Фильм В постели с Викторией

7.0 О чем Фильм В постели с Викторией (Victoria)
Оценка:

 20 октября 2016

Оригинальное название:
Victoria

Страна: Франция

Год выхода: 2016

Режиссер: Жюстин Трие

Премьера: 20 октября 2016

В ролях: Виржини Эфира, Венсан Лакост, Мельвиль Пупо, Лоран Пуатрено, Лорэ Кэлами

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино, Адвокаты и юристы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В постели с Викторией» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В жизни успешного адвоката Виктории Спик творится настоящий бардак. После развода она одна воспитывает двух дочерей, но времени на них ей категорически не хватает. Женщина занята работой и свиданиями с разными мужчинами ради разового секса. Дочек Виктория перепоручила заботам нянек. Когда парнишка, выполняющий обязанности очередной няни, не выдержал хаоса в доме и уволился, Виктории пришлось экстренно искать новую гувернантку.

Как раз в этот момент сумятица в ее жизни лишь усугубляется. В качестве няньки Виктория нанимает бывшего клиента, который прежде приторговывал наркотиками. На свадьбе друзей адвокатесса становится свидетельницей разборок своего приятеля Венсана и его подружки Евы. Вечер закончился ножом в боку последней. Венсан божится, что не виноват, и просит Викторию стать его адвокатом.

В это же время бывший муж героини начинает распространять по Сети скабрезную информацию о мадам Спик и ее похождениях. Он не только порочит репутацию бывшей супруги, но и разглашает данные о некоторых ее клиентах…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)