Фильм Как заниматься любовью по-английски

6.0 О чем Фильм Как заниматься любовью по-английски (How to Make Love Like an Englishman)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Как заниматься любовью по-английски» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Профессор Кембриджского университета по имени Ричард сотворил себе кумира из Дориана Грея. Он живет жизнь согласно известному изречению книжного героя Оскара Уальда: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Изо дня в день Ричард доказывает себе и окружающим, что нельзя отказывать себе в том, чего очень хочется.

Но однажды герой фильма «Как заниматься любовью по-английски» встречает ту, которая переворачивает его сознание. Ради молодой женщины он готов отказаться от своих убеждений и потребностей, желая сохранить трепетные и нежные отношения с ней. Он успешно закрывает глаза на юных студенток, не обращает внимания на томных дам у бара и дарит все свое свободное время новой пассии, которую Ричард желает сделать единственной.

И все кажется таким правдоподобным, если бы не один нюанс. Сводня сестра возлюбленной Ричарда беременна. И отец ее будущего ребенка — некто профессор из Кембриджского университета...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)