Фильм Госпожа горничная

Описание и сюжет

Кинофильм «Госпожа горничная» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая мама Мариса работала горничной в одном из самых дорогих отелей в городе. Благодаря долгой и добросовестной работе в таком престижном месте ей было разрешено наводить порядок в номерах самых обеспеченных клиентов. В один из дней она не смогла оставить сына дома и взяла его к себе на работу.

Убираясь с напарницей в комнатах богатой клиентки отеля, она не удержалась от соблазна и примеряла наряд известного дизайнера. Именно в это время, ее сын, направляясь к матери, встретил в лифте миллионера Кристофера Маршала, который собирался выгулять свою собаку. И мальчику так понравился пес, что он попросился помочь прогулять собаку, но для этого нужно было попросить разрешения. Мужчина вместе с мальчиком пришли в номер, где убиралась Мариса, наряженная в роскошную одежду. В результате небольшой беседы напарница отправила маму с сыном и молодым человеком на прогулку.

После небольшого отдыха и легкой беседы между ними возникла взаимная симпатия. Но девушка понимала, он ей не пара, и согласившись, отправиться с ним на благотворительное мероприятие, решила рассказать правду о себе и разорвать начинающиеся отношения. Но вот согласится ли с этим решением Кристофер? Надел ли он смелость найти девушку и признаться в своих чувствах? И чем же закончится их маленькая история любви?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)