Фильм Кинороман

Описание и сюжет

Кинофильм «Кинороман» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Грейс, дочь известного кинорежиссера из Канады Джона Лореншена, вот уже несколько лет подряд не поддерживает никаких отношений с папой. Поэтому, когда женщина получает приглашение от людей, которые хотят подготовить ретроспективную демонстрацию самых лучших работ Джона, она очень удивляется.

Ведь Грейс ни разу в жизни не посмотрела ни одной работы своего знаменитого отца. Но, не смотря на это, женщина все же соглашается принять участие в подготовке к этому мероприятию. Сосед Грейс по дому, Адам, предлагает помощь девушке, так как парень считает себя истинным поклонником творчества Лореншена, и знает о его работах много интересных фактов.

Грейс с головой окунается в творческий и необычный мир своего покойного отца. Девушка замечает, что ее жизнь постепенно начинает меняться. Она больше не та Грейс, которой была раньше. Дочери режиссера предстоит узнать много нового, как о своем папе, так и о себе самой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)