Фильм Лихие времена в «Риджмонт Хай»

Описание и сюжет

Кинофильм «Лихие времена в «Риджмонт Хай»» вышел в прокат в 1982-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героине Стэйси исполнилось пятнадцать лет, и она решает начать потихоньку работать. Она устраивается в кафе, расположенном в торговом центре. Помимо выполнения рабочих обязанностей, она общается со своей подругой о парнях. Та старше ее, так что может дать несколько ценных советов. Кстати, Стэйси уже имеет одного ухажера. Парень по имени Марк работает билетером в кинотеатре, который находится рядом с торговым центром.

Девушке надоедает его неуверенность, так что она решает посмотреть по сторонам. Она интересуется товарищем Марка – Дэймоном. Этот парень работает вместе с первым. Он отличается большим опытом по части любовных дел, так что ему приходится напутствовать своему коллеге. Стэйси и Дэймон переживают недолгую страсть, которая вылилась в беременность героини. Она решается на серьезный шаг.

Зритель также может наблюдать другие сюжеты из жизни молодых людей. Старший брат Стэйси долго и мучительно страдает от своей работы. А один серфер устраивает настоящую войну против учителя истории.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)