Фильм Дикие сердцем

Описание и сюжет

Кинофильм «Дикие сердцем» вышел в прокат в 1990-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Два героя, парень и девушка, любят друг друга. Их чувства настолько сильны, что они не верят, что когда-нибудь переживут разлуку. Но у судьбы на все свои планы. В один из дней происходит несчастный случай, после которого герой оказывается в тюрьме. Спустя некоторое время он выходит на свободу. Любовь снова восстановлена. Герои решают, что им стоит покинуть этот город и найти свое счастье в Калифорнии. Они отправляются в долгое путешествие. По приезду на место героиня обнаруживает, что ждет ребенка.

Тем временем, мать героини хочет во что бы то ни стало разыскать свою дочь. Она нанимает частного детектива и наемного убийцу. Первый должен привести домой дочь, а второй – убить ее ухажера. Герои оказываются в большой опасности. Тем временем, он идет на ограбление. В итоге ситуация накаляется до предела. Но любовь проходит через все трудности, зная, что счастья не избежать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)