Фильм Серенада солнечной долины

Описание и сюжет

Кинофильм «Серенада солнечной долины» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Оркестр пока не очень известного музыканта Фила Корри (Глен Миллер) получил право сезонной работы на горнолыжном курорте «Солнечная долина». Желая сделать себе небольшую рекламу, дружный оркестр решает взять под опеку беженца из военной Европы, спасенного из фашистского плена.

Они ожидали, что им выпадет возможность без хлопот воспитывать маленькую девочку, которую можно будет поместить на своих афишах. Они уже представляли, как все зрители слезно вздыхают о судьбе ребенка и гордятся своими соотечественниками, взявшими на себя ответственность спасти бедное дитя. Но каково было удивление музыкантов, когда к ним приехала очаровательная юная девушка Карен Бенсон. Карен тут же влюбляется в статного Фила Корри, но сердце того уже отдано известной певице. Сумеет ли Карен отвоевать сердце музыканта во время гастролей в «Солнечной Долине»?

Отличная черно-белая картина, сопровождающаяся прекрасной музыкой Глена Миллера и великолепными пейзажами. Замечательный звездный состав (композитор Глен Миллер и норвежская чемпионка по фигурному катанию Соня Хени) и комедийный сюжет не оставят равнодушными даже любителей современных блокбастеров.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)