Фильм Богиня

Описание и сюжет

Кинофильм «Богиня» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь Элсбет Диккенс давно превратилась в постоянное ожидание мужа из командировок и воспитание двух близнецов. Супруг ее посвятил себя служению природе и работает в международной организации Гринпис, приезжая домой крайне редко. Чтобы чаще видеться супруг принимает решение установить дома и на работе веб-камеры.

Теперь они могут и слышать и видеть друг друга. В один из таких сеансов связи Элсбет хочет порадовать мужа и решается спеть ему песню. Но, она не учла одного – все, что видит веб камера, видят и остальные пользователи всемирной паутины. Спев свою песню, Элсбет спокойно ложится спать, а наутро она неожиданно для себя просыпается знаменитой. Одно из крупных рекламных агентств, увидев ее исполнение, предлагает ей контракт. Элсбет долго не думая оставляет детей няне и уезжает в столицу на пробы.

Столичная жизнь сильно увлекает ее. Впереди ее ждет контракт с известнейшей фирмой и мировая известность, а ведь дома у нее остались маленькие дети. Что же выберет героиня? Неужели она решится оставить свою семью ради славы и денег? Что ей делать, как поступить? Элсбет предстоит сделать серьезный и окончательный выбор, результатом которого станет ее дальнейшая жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)