Фильм Тихая гавань

Описание и сюжет

Кинофильм «Тихая гавань» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая девушка по имени Кейт безумно мечтает забыть свое прошлое и начать новую жизнь с чистого листа. Она верит, что у нее все обязательно получится и для начала девушка принимает решение о смене места жительства и переезде в городок под названием Саутпорт, который находится в Северной Каролине. На новом месте жительства главная героиня не спешить заводить новые знакомства, даже наоборот, она всячески старается избегать всевозможного общения с местными жителями городка.

Однако, как известно, от судьбы не уйдешь. По стечению сложившихся обстоятельств главной героине приходится поддерживать общение с двумя молодыми людьми, с которыми она недавно познакомилась. Один из мужчин является вдовцом, который занимается воспитанием своих маленьких детишек и владельцем небольшого магазина, а другой – холостяк по имени Джо.

По истечению небольшого отрывка времени, молодая девушка признается самой себе, что она влюбилась. В связи таким поворотом событий у Кейт нет другого выхода, она вынуждена, вернутся к событиям из своей прошлой жизни, которые она так старалась забыть, не смотря на то, что они до сих пор не отпускают её и все так же наводят на неё ужасающие чувства…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)