Фильм Любовь на кончиках пальцев

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь на кончиках пальцев» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1950-е почти закончились. Цветущий провинциальный городок где-то в сердце Франции. Жизнь здесь течет по-своему – размеренно, предсказуемо и неторопливо. И предел мечтаний любой здешней девушки – удачно выйти замуж. Желательно, чтобы супруг был довольно симпатичен, неплохо зарабатывал и происходил из респектабельной семьи. Тогда можно спокойно родить двоих или даже троих ребятишек и посвятить себя семье. Все как положено.

Проворная Роза как никогда близка к осуществлению этой цели. Она все еще живет с отцом в родительском доме и работает у него в магазинчике. И когда самый завидный жених в городке сделал ей предложение, то, разумеется, девушка его приняла. Но все дело в том, что Роза обладает особым талантом – она просто виртуозно печатает на машинке. Более того, всеми желаемое, но до ужаса предсказуемое будущее навевает на нее тоску.

Судьба в лице молодого руководителя столичной страховой компании Луи дает ей шанс круто изменить течение своей жизни. Стать его секретаршей – значит покинуть сонный городишко и оказаться в кипящем, словно огромный котел с ароматным блюдом, Париже. Да и потом – разве можно устоять против этого великолепного мужчины, когда он целыми днями рядом?

Казалось бы, романтический хэппи-энд этой истории так же предсказуем, как и знакомая с детства сказка про Золушку. А вот и нет; впереди – престижные соревнования машинисток, и Роза обязательно должна взять там первый приз. Даже если ей придется костьми лечь ради этой победы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)