Фильм Ищу друга на конец света

9.3 О чем Фильм Ищу друга на конец света (Seeking a Friend for the End of the World)
Оценка:

 19 июля 2012

Оригинальное название:
Seeking a Friend for the End of the World

Страна: США, Сингапур, Индонезия, Малайзия

Год выхода: 2012

Режиссер: Лорен Скафария

Премьера: 19 июля 2012

В ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт

Жанр: Мелодрамы, Роуд-муви

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ищу друга на конец света» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

К нашей планете приближается метеорит гигантских размеров. Возможно, что теперь настанет Апокалипсис, и никто не останется в живых. У человечества остается три недели, чтобы восполнить упущенные ранее возможности.

В первых минутах кинокартины красочно показывается разные варианты поведения людей перед концом света. Одни начинают увлекаться развратом, алкоголем и наркотиками. Другие стремятся скорее осуществить свои мечты. А кто-то и вовсе игнорирует все опасения, и его жизнь течет тем же руслом, как и прежде.

Человечество сходит с ума, и главный герой картины – не исключение. Додж – обычный служащий из офиса, которого бросила супруга ради любовника. Его последнее желание очень странное. Он решает встретить конец света вместе с давней школьной подругой, в которую был когда-то влюблен. Соседка главного героя Пенни, которая страдает избыточной продолжительностью сна, выгоняет своего безработного друга из дома и планирует встретить конец света с семьей.

В результате сложившихся обстоятельств на поиски школьной подруги Додж уезжает вместе с соседкой Пенни. Во время путешествия Додж и Пенни сближаются и влюбляются друг в друга, тем самым их заветные мечты начинают воплощаться в жизнь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)