Какой фильм посмотреть с парнем?

Какой фильм посмотреть с парнем?

Мысль о том, какой фильм посмотреть с парнем обычно возникает у представительницы прекрасного пола в период становления отношений. Так или иначе, в сформировавшемся союзе люди узнают вкусы друг друга и выбирают фильмы на вечер проще. Тем не менее, какой фильм посмотреть с парнем на начальном этапе отношений нужно знать. От этого зависит правильное развитие отношений.

Какой фильм посмотреть?

Раз уж девушка задается таким вопросом, значит, она преследует определенные цели. Например, ей нужно посмотреть фильм с парнем, чтобы провести романтический вечер у себя дома, чтобы фильм понравился обоим и оставил приятное впечатление, а также возможность для поддержания диалога. Либо другой вариант: девушка ищет, какой фильм можно посмотреть с парнем, чтобы он возбудился. Что она задумала - ясно всем, она хочет соблазнить понравившегося красавца, который до сих пор стесняется сделать первые шаги к более близким отношениям. Так или иначе, давайте рассмотрим все возможные варианты развития событий на примере того или иного фильма. Какой фильм посмотреть с девушкой, парням уже известно, теперь очередь девушек.

Какой фильм посмотреть с парнем?

 

Мальчики часто переоценивают роль кино в отношениях, думая, что подобранный правильно фильм, поможет им добиться девушки или затащить ее в постель. Отчасти это так, но девушки гораздо более тщательно подходят к такому событию, как первая близость, поэтому схема "что посмотреть с девушкой, чтобы она дала" прокатывает редко. Проще в этом случае самим девушкам, так как соблазнить парня гораздо проще, даже используя для этого кино. Итак, начните издалека, заранее оговорите то, что вы хотите посмотреть фильм с парнем, который повлиял бы на развитие ваших отношений. Можете посетовать, что вы очень эмоциональны и сильный фильм может произвести на вас такое впечатление, что вы будете весь вечер реветь или же смеяться. Как вариант, можно намекнуть, что существует вероятность того, что просмотр фильма может закончиться совершенно неожиданно. Оставайтесь при этом загадочной и в процессе выбора фильма мальчик уже не выберет «Хатико» или «Титаник», он ведь не захочет, чтобы вы потом ревели.

Итак, удочка заброшена, намеки даны, стоит подготовиться непосредственно к выбору фильма. Предупрежден, значит вооружен. Поэтому лучше заранее знать, что выбирать и из чего, но вида не подавать. Одним из этапов такой подготовки, кстати, будет прочтение этой статьи. Подумайте хорошо, какие цели вы преследуете, выбирая фильм на вечер. Если вы приглашаете парня к себе в гости, то позаботьтесь о том, чтобы подготовить почву для комфортного и расслабленного времяпрепровождения. Если вы идете с парнем в кино, подумайте, что после фильма неплохо бы позвать его в гости. Если в гости собрались вы, то будьте готовы ко всему. Фильм - это лишь часть вашего романтического вечера, поэтому не забудьте позаботиться об остальном.

Выбрать фильм можно по тематике, все же знают, что фильмы условно делятся на фильмы для мальчиков и фильмы для девочек. Тем не менее, существует ряд жанров, которые будут интересны обоим. Например, приключения или триллеры. Если вы тверды в своих намерениях затащить парня в постель, то можно выбрать и более смелый жанр, перейти сразу к фильмам для взрослых. Но для первого свидания это может быть слишком. Также имейте ввиду, что не всякий парень захочет с вами посмотреть «Пятьдесят оттенков серого», этот фильм лучше отложить на потом.

Для раннего этапа отношений лучше всего подойдут фильмы одного актера. Они имитируют атмосферу одиночества, которую непременно хочется разрушить. Дайте парню понять, что вдвоем гораздо лучше, чем по-одиночке. Если вы оба любите фильмы про зомби, то вам определенно подойдет «Я-легенда» с Уилом Смиттом в главной и почти единственной роли. Если вам хочется тепла и солнца, посмотрите «127 часов», а если вы оба вдруг любите фильмы о космосе, то смотрите «Гравитацию» с Баллок и Клуни в главных ролях, фильм интересный и держит в напряжении.

Интересными парню обязательно будут фильмы про Джеймса Бонда, которых он не видел. Часто бывает, что многие пропустили очередную часть величайшей "Бондианы". А зря. Фильмы про британского суперагента, как правило, все высокобюджетные и очень качественно сняты. Пожалуй, фильмы про Бонда, это те немногие боевики, которые будут интересны вам обоим. Все таки боевик, это жанр для мальчиков, а фильмы про агента 007 это особый боевик, очень красивый. Любая женщина обратит внимание на главного героя, его деликатность, манеры, красоту и силу. Возможно, именно в этом успех серии фильмов, которые ведут свою историю с 1954 года. Девушка Бонда, как правило, эффектная красотка, которая обязательно заставит ваш объект вспомнить о том, что он мужчина. Имейте ввиду эти фильмы, дайте своему парню почувствовать себя супергероем.

Кстати о супергероях, фильмы о них тоже могут быть интересны. «Бэтмен», «Супермен», «Человек-Паук», «Халк», «Тор», «Железный человек», «Росомаха» - все эти герои наверняка близки вашему молодому человеку и довольно неплохо мотивируют на разного рода деятельность. Опять же, фильмы о супергероях не относятся к типичным боевикам, а поэтому будут интересны и вам.

Если же вы не преследуете никаких сокровенных целей и хотите просто провести приятный вечер, то выбирайте фильмы в соответствие с интересами вас обоих. Поговорите об этом, выясните, что нравится смотреть вашему мужчине, сопоставьте с тем, что любите вы и выберете, что посмотреть, чтобы провести незабываемый вечер.

Комментариев (0)