Частное видео в облаке не хранить!

Частное видео в облаке не хранить!

Фильмы с Кэмерон Диаз обычно всегда окупаются в кинотеатрах, ведь актриса умеет привлечь к экранам зрителей самых разных возрастов и кинематографических вкусов. Ее обаятельная улыбка и прекрасная актерская игра – еще один стимул к просмотру ленты «Домашнее видео: только для взрослых». По сути, это фильм для взрослых, который понравится всем, кто любит комедии с откровенным юмором ниже пояса и пошлые фильмы.

Сюжет фильма

Когда Джей и Энни только познакомились, их сексуальная жизнь была довольно насыщенной, пара любила экспериментировать. Однако часто после десяти лет брака и двоих детей, разнообразие в сексе пропадает, и пары расстаются. Между тем, у Джей и Энни сохранились нежные чувства друг к другу, поэтому они решают спасти свой брак довольно оригинальным способом.

Частное видео в облаке не хранить!


Парочка решает записывать на видео каждую новую позу, в которой они занимаются любовью. Эксперимент с хоум-видео проходит прекрасно, в отношения возвращается былая новизна. Однако вскоре Джей и Энни сталкиваются с новой, очень серьезной проблемой. Оказывается, что запись с их частным домашним видео внезапно попадает в "облако" (виртуальное хранилище), а посмотреть домашнее видео теперь могут все те, кому пара дарила планшеты. И таких людей оказалось немало: сын, бабушка, друзья мужа, начальник...

Уморительная комедия с Кэмерон Диаз во многом получилась столь интересной за счет оригинального сюжета. Обычно режиссеры боятся браться за столь откровенные сценарии, которые подразумевают многочисленные рассуждения о сексе. Дело в том, что обычно такие ленты подвергаются массовому обсуждению в самых разных источниках. Однако в данном случае, режиссер решил экспериментировать, и, по-видимому, не прогадал.

Дело в том, что рейтинг ожидания этой ленты очень высок, а значит, зрители жаждут увидеть, чем же закончатся приключения главных героев, и как это повлияет на их будущие отношения.

Некоторое время назад, Диаз пыталась уйти от своего комедийного образа в более серьезные роли. Вместе с тем, сейчас актриса возвращается к своему успешному амплуа и показывает весь запас своего актерского таланта. Ее героиня, судя по трейлеру, получилась одновременно милой, красивой и обаятельной.


Выход фильма намечен на 7 августа 2014 года, а, значит, ждать до премьеры осталось совсем недолго. Смотреть онлайн этот фильм, интересно хотя бы потому, что это идеальная возможность оценить актерские навыки и таланты прекрасной Кэмерон Диаз, которая не стареет, а становится с каждым годом все интереснее и интереснее для зрителей. Поддерживать интерес публики так долго удается далеко не всем звездам, поэтому стоит обязательно оценить новое актерское творение актрисы.

Комментариев (0)