Фильм Эксперимент «За стеклом»

Описание и сюжет

Кинофильм «Эксперимент «За стеклом»» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Восемь человек, которые когда-то засветились в массмедиа, а сейчас стали менее популярны, были отобраны в новое онлайн-шоу. Но с самого начала все пошло не так. Ребята очутились в неизвестном доме, оборудованным всеми необходимыми препятствиями.

Таинственный организатор олицетворяет себя пандой и создает конкурсные условия. Зрители видят все в онлайн-режиме и каждые три дня голосуют за фаворитов. Проигравший вылетает. Но у них есть возможность остаться и выполнить подготовленное задание. Другими словами «выжить». Как же все ошибаются, думая, что смертельные пытки – это только постанова. Уже на первом испытании одна из главных героинь получает стресс, но сможет ли она выдержать моральное напряжение до конца?

Кто из участников выживет и дойдет до финала? Ведь лишь один получит свободу и пять миллионов долларов. Что же покорит зрителей: развратность, искренняя влюбленность, поведение дурочка, мужская сила? Или участников успеют найти власти и остановить это жестокое кровопролитие, что с таким энтузиазмом смотрят люди по всему миру.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)