Фильм Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это не фильм, а скорее представление от знаменитого навесь мир цирка дю Солей. Здесь нет столь привычных для телезрителя реплик со стороны актеров. Да и актеров здесь нет. Главные — это акробаты. Они профессионалы своего дела, которые одним движением тела могут рассказать вам историю - историю любви, которая очень похожа на трагическую любовь Ромео и Джульетты.

Главные герои будут также сильно любить друг друга, как когда-то любили Ромео и Джульетта. Героям придется пройти через множество препятствий, чтобы бы вместе. Но их любовь не будет трагична, они не совершат тех же ошибок, какие когда-то допустили Ромео и Джульетта. Это будет непростительно, ведь они хотят не умереть, а жить вместе счастливо до конца своих дней. Но сейчас главное — это решить проблему с родителями, которые не хотят, чтобы они были вместе. Они пройдут через что угодно, чтобы быть вместе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)