Фильм Воображариум

Описание и сюжет

Кинофильм «Воображариум» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Детство – это пора, когда можно мечтать о чем угодно и, кажется, что все мечты исполнятся. Каждый из нас мечтал, придумывал свой мир. Тот мир, который принадлежал только одному человеку и больше никому другому. В нем не было серых и унылых красок, только яркие, цветные тона, веселая атмосфера.

В этом мире можно было делать все, что только угодно и никто не вправе был запрещать. Жаль, что со временем все меняется, с каждым годом человек все больше погружается в путину повседневных и серых дней, так называемую реальность, и закрывается дорога в мир детства навсегда…

В фильме рассказывается чудесная история-фэнтези о мужчине в возрасте, который был любимцем публики и его знал каждый. Но как это обычно бывает, с годами слава героя постепенно угасала, она угасла так же быстро, как и вспыхнула. Этот человек, когда-то был великим композитором. Но случилась трагедия, теперь он не помнит кто он, чем занимался и не помнит то, что он знаменит.

Рядом с ним постоянно находятся его жена и дети. Но герой знает лишь одно – он думает, что еще ребенок и ему всего десять лет. Он снова переживает страхи и радости детства. Он болен и скоро впадет в кому, но перед этим ему выпадает возможность прожить самое безмятежное время в его жизни и позволяет снова окунуться с головой в мечты и его нереальные сны…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)