Фильм Лига справедливости Зака Снайдера

6.3 О чем Фильм Лига справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)
Оценка:

 18 марта 2021

Оригинальное название:
Zack Snyder's Justice League

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2021

Режиссер: Зак Снайдер

Премьера: 18 марта 2021

В ролях: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Эми Адамс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Джаред Лето

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.8IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лига справедливости Зака Снайдера» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Смерть Супермена привела к тотальному хаосу на Земле. Ведь теперь нет единственного защитника, что сможет противостоять угрозам с других плане. Как раз появляется инопланетянин по имени Степной Волк, что использует армию и пытается найти материнские кубы.

Ему удаётся узнать о местоположении двух, но их хранители отправляют сигнал Чудо-Женщине, которая пытается найти Бэтмена. Выйдя на него, она рассказывает об угрозе, и Брюс соглашается помочь. Он ищет новых людей в свою организацию Лига Справедливости, и начинает готовиться к битве с опасным противником.

Всё же Степной Волк прихвостень самого Дарксайда, и победить его непросто. Бэтмен это осознает, а потому намерен использовать план B, что вернёт к жизни его старого друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)