Фильм Призрак в доспехах

7.5 О чем Фильм Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)
Оценка:

 30 марта 2017

Оригинальное название:
Ghost in the Shell

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Руперт Сандерс

Премьера: 30 марта 2017

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Роботы, Хакеры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.4 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Призрак в доспехах» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

2029 год. Кибертехнологии достигли небывалого уровня развития. На Земле трудно найти человека, который бы не подверг себя какому-либо усовершенствованию. Чипы, высокотехнологичные имплантаты и прочие достижения науки улучшили качество жизни людей, но вместе с этим стали еще одной угрозой безопасности. Роботизация человеческого тела дала возможность кибер-преступникам «взламывать» мозг. Спектр преступлений, связанных с этой возможностью, постоянно расширяется.

Мира Киллиан, которую коллеги называют просто Майор, служит в специальном отделении токийской полиции. Его сотрудники работают над раскрытием кибер-злодеяний. Мира — уже не совсем человек. Она киборг с мозгом девушки, пострадавшей во время террористического акта.

Мира — лучшая в отделе. Именно ей поручают отыскать и остановить загадочного злодея Кудзэ. Он нацелился на специалистов корпорации «Ханка Роботикс». Именно в ее лабораториях появилась на свет Майор Киллиан.

Мира начинает непростую погоню за преступником, равных которому в ее практике еще не было. В процессе расследования Майор сталкивается с сюрпризами, которые подбрасывает ее мозг. Видения, посещающие Миру, заставляют ее засомневаться в благодетельности корпорации «Ханка».

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. Ден

    12 января 2018 | 18:17

    • 0

    Очень понравилось, что авторы бережно отнеслись к первоисточнику - мульту 1995 г. (прямо по-кадрово пересняли некоторые сцены) Как самостоятельный фильм вряд ли понравится массовому зрителю: спецэффекты не такие уж и шикарные, кто не в теме - половины фильма вообще не поймет. Вывод: фильм только для знатоков этой вселенной.

  2. Ирина

    2 января 2018 | 13:17

    • 0

    Мне фильм не понравился, не правдободоно переснятая манга, даже актерская игра Йохансон не спасает фильм. На любителя.. хотя и таких наверное слишком мало

  3. Вероника

    28 декабря 2017 | 19:53

    • 0

    Стала смотреть из-за Скарлет Йоханссон. Картинка красивая, но это не мой жанр кино. Хотя мне больше понравилось.

  4. Виктория

    28 декабря 2017 | 12:19

    • 0

    Экранизация фантастической манги. Поэтому стиль сохранён, что бы быть ближе к первоисточнику. Много компьютерной графики, эффектных кадров. Развлекательное кино. Отдохнуть и расслабится получится. Художественный мультфильм я бы сказала.

  5. Алина

    22 декабря 2017 | 08:26

    • 0

    Фильм понравился своим сюжетом, динамикой. Скарлет Йоханссон как всегда на высоте своей актерской игрой! Однозначно рекомендую к просмотру.

  6. Лера

    9 декабря 2017 | 21:49

    • 0

    Встречала крайне противоречивые отзывы. Но, поскольку это переиздание, можно сказать, классики, думаю, что поклонникам жанра стоит смотреть и решать самим для себя - нравится или нет. Я считаю его скорее все-таки удачным, чем откровенно провальным.