Фильм Притяжение

Описание и сюжет

Кинофильм «Притяжение» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сбылись чаяния землян — к планете приближается неопознанный сферический объект, а точнее — космический корабль. Происходит это действо над московским районом Чертаново. Бравые военные не стали ждать, пока корабль приземлится и того хуже — атакует, и с помощью авиации сбили огромную сферу, которая рухнула на жилые дома.

Власти экстренно организуют эвакуацию людей с места бедствия и пытаются наладить контакт с закованными в высокотехнологичную броню пришельцами. Те не реагируют на попытки поговорить, но и агрессии не выказывают. Такая неопределенность настораживает и пугает. У местных хулиганистых парней терпение заканчивается. Ребятам не нравится, что в их районе появились чужаки с неясными намерениями.

Парни собираются атаковать инопланетян. Тем временем обычная старшеклассница Юля тяжело переживает смерть подруги, которая погибла в момент падения корабля на город. Пока парень Юли вооружается для драки с пришельцами, девушка заводит самое странное в своей жизни знакомство…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Юра

    27 января 2018 | 08:13

    • -1

    Посмотрел, разочаровался. Ну не умеют наши снимать фантастику. Не умеют это всё красиво и феерично подавать для зрителя. Сюжет слабый.

  2. Зоя

    23 января 2018 | 07:33

    • 0

    Ждала этот фильм! Вот вчера его посмотрела и разочаровалась частично. Сюжет бредовенький, но имеет место быть. Сперва и спецэффекты не понравились, но финал фильма был красочный. Было приятно посмотреть на противостояние. Но далеко нашим до шикарной фантастики, пока только драмы получается снимать отлично.)