Фильм Убийства по открыткам

5.6 О чем Фильм Убийства по открыткам (The Postcard Killings)
Оценка:

 13 августа 2020

Оригинальное название:
The Postcard Killings

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2020

Режиссер: Данис Танович

Премьера: 13 августа 2020

В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Каш Джамбо, Йоахим Круль, Стивен Макинтош, Дэнис О’Хэр, Наоми Баттрик, Руаири О’Коннор, Эва Рёзе, Лукас Лугрэн

Жанр: Драмы, Новинки кино, Детективы, Маньяки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Убийства по открыткам» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джейкоб Кэнон – детектив в отставке и любящий отец. В одну из самых страшных ночей Джейкоб получает известие о том, что его дочь зверски убита. Папа девочки вместе с мамой, с которой они не живут вместе, но достаточно тесно общаются, едут на место преступления.

По прошествии нескольких дней, полиция так и не находит следов убийцы, кроме маленькой открытки. Послания с запиской внутри начинают появляться во многих городах, и после их получения происходит зверское убийство. Маньяк оставляет после себя картину из трупов.

Знаменитые художественные произведения – вот как убийца показывает свою любовь к искусству. Но зачем так зверски издеваться над чужими телами? Что заставляет маньяков проявлять «культурные манеры» и создавать "произведения" из мертвых людей?

Разгадка серии преступлений затягивается, и у следствия не появляется никаких новых зацепок. Погибает все больше и больше молодых пар. Джейкоб не может смотреть, как умирают ни в чем не повинные люди, и сам начинает расследование. Он едет в Европу и разыскивает следы убийц. Полиция запрещает Кэнону ввязываться, но мужчина перестает кого-либо слушать и берет дело в свои руки.

Удастся ему найти их или нет – все будет понятно в конце фильма. Но ясно одно: маленькие открытки хранят в себе очень большую тайну.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)