Фильм Отец

7.3 О чем Фильм Отец (The Father)
Оценка:

 27 января 2020

Оригинальное название:
The Father

Страна: Великобритания, Франция

Год выхода: 2020

Режиссер: Флориан Зеллер

Премьера: 27 января 2020

В ролях: Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Марк Гэтисс, Оливия Уильямс, Имоджен Путс, Руфус Сьюэлл, Айеша Дхаркер, Роман Зеллер, Эднан Кунди, Скотт Маллинз

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.8IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отец» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главному герою картины Энтони уже за 80. Он живет один в шикарной лондонской квартире. На первый взгляд, старик бодр, в здравом уме и твердой памяти, но немного приглядевшись, замечаешь возрастные изменения. Он боится, что его обкрадут, поэтому ценные вещи прячет под ванну. Туда же он положил часы, а потом обвинил в краже очередную сиделку, которую нашла для него дочь, собирающаяся переехать в Париж к любимому человеку.

Энтони по-стариковски эгоистичен. Узнав, что его дочь Энн хочет покинуть Лондон, он обвиняет ее в предательстве. Постепенно его психическое состояние ухудшается. Временами он перестает узнавать собственную дочь, а иногда у него даже появляются галлюцинации.

Энн искренне любит своего отца, но махнуть рукой на личную жизнь она тоже не может. Ведь Энн тоже не молода. Поэтому она настойчиво ищет для отца женщину, которая смогла бы наполнить жизнь пожилого мужчины новым смыслом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)