Фильм Паразиты

8.0 О чем Фильм Паразиты (Gisaengchung)
Оценка:

 4 июля 2019

Оригинальное название:
Gisaengchung

Страна: Корея Южная

Год выхода: 2019

Режиссер: Пон Джун-хо

Премьера: 4 июля 2019

В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин

Жанр: Драмы, Черная комедия

Возрастное ограничение: 18+

КП: 8.0IMDb: 8.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Паразиты» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Речь в фильме пойдёт о корейской семье Кимов, которая живет очень бедно и практически ничего не имеет. В этой картине акцентировано показано мышление бедных людей, мечтающих о неожиданном богатстве и безбедной жизни. Живут главные герои фильма в сыром подвале, что у некоторых вызвало бы настоящий ужас. На жизнь они зарабатывают воровством и случайными заработками, если таковые появляются.

Однажды друг одного из членов этой бедной семьи предлагает ему уехать с ним заграницу и устроиться на работу в зажиточную семью Пак. Юноша не имеет образования, а потому он вынужден подделать диплом о высшем образовании. Ему это удается, в результате парень попадает в шикарный особняк. Герой понравился хозяйке и получил долгожданную работу. Тут же ему приходит идея, как трудоустроить сестру.

А работа совсем необычная... Драма, показывающая колоссальный разрыв между богатыми и бедными. Социальный конфликт разворачивается на фоне переживаний героев, их попыток достичь желанного благополучия. Выйдет ли из этого что-то или Кимы обречены скитаться и нищенствовать?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)