Фильм Арахисовый сокол

7.1 О чем Фильм Арахисовый сокол (The Peanut Butter Falcon)
Оценка:

 24 октября 2019

Оригинальное название:
The Peanut Butter Falcon

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Тайлер Нилсон, Майк Шварц

Премьера: 24 октября 2019

В ролях: Шайа ЛаБаф, Зак Готтзаген, Дакота Джонсон, Джон Хоукс, Брюс Дерн, Джон Бернтал, Томас Хейден Чёрч

Жанр: Драмы, Приключения, Новинки кино, Инвалиды

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.5IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Арахисовый сокол» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Заку 22 года, и он страдает от синдрома Дауна. Его местоположение определено в доме престарелых, где соцработница Элеонор следит за его состоянием. Молодой человек очень любит рестлинг, так что мечтает построить карьеру на этом поприще. Это желание так сильно, что Зак не выдерживает и сбегает. Элеонор направляется следом с целью вернуть парня, которому может быть трудно взаимодействовать с окружающим миром. Зак добегает до пристани и прячется в старой рыбацкой лодке.

Эта посудина принадлежит Тайлеру. Он промышляет рыболовством, но чаще всего предпочитает воровать улов у других. В итоге у него возник конфликт с двумя другими рыбаками. Теперь Тайлер скрывается, потому что они пообещали проломить ему голову. Когда он обнаруживает Зака, то сначала хочет избавиться от него. Но потом они начинают путешествовать вместе. Вскоре их нагоняет Элеонор. Троица понимает, что им нужно достичь цели, к которой так стремился Зак. Правда, в конце их ожидает не то, о чем они думали вначале.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)