Фильм Кролик Джоджо

5.4 О чем Фильм Кролик Джоджо (Jojo Rabbit)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Кролик Джоджо» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джоджо проживает в гитлеровской Германии. Его отец воюет в Италии, а они с мамой стараются прожить в это непростое время. Мальчик не может найти контакта со сверстниками, поэтому он создает воображаемого друга. Разумеется, это сам Адольф.

Фюрер всегда разговаривает с пареньком, поддерживает и поощряет его. В связи с этим у юного гитлеровца возникает искажение реальности. Однажды Джоджо поехал в специальный лагерь, где готовили юных воинов. Там другие ребята решили провести его через обряд посвящения. Для вступления в братство нужно убить кролика. Сделать это оказалось невозможно, так что теперь он получил прозвище Кролик Джоджо.

В этом же лагере Адольф посоветовал пареньку совершить подвиг. Он побежал навстречу учебной гранате, которая разорвалась в непосредственной близости. Теперь Джоджо имеет шрамы и немного хромает. Становится понятно, что скоро союзники и русские победят в войне и совершат вторжение в Германию. Это значит, что нужно предпринять отчаянные меры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)