Фильм Статус Брэда

8.0 О чем Фильм Статус Брэда (Brad's Status)
Оценка:

 14 сентября 2017

Оригинальное название:
Brad's Status

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Майк Уайт

Премьера: 14 сентября 2017

В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт, Хавьер Гробет

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.8IMDb: 6.5 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Статус Брэда» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Брэду Слоану 47 лет, и его жизнь сложилась вполне удачно. Он работает в благотворительной организации, неплохо зарабатывает, живет вместе с женой и сыном-старшеклассником в респектабельном калифорнийском пригороде. Но Брэду почему-то сложно наслаждаться тем, чего он достиг. Очередная жизненная веха — выбор колледжа для сына — подталкивает Брэда к особенно глубоким размышлениям и попыткам понять, что он сделал не так, в каком месте своей судьбы ошибся.

Брэд получил престижное образование. Все его одногруппники добились внушительных успехов. Один стал видным политиком. Второй сколотил компанию и продал ее, а на заработанные деньги шикарно живет на личном тропическом острове. Третий стал воротилой Уолл-Стрит. Четвертый покорил Голливуд режиссерским мастерством. Брэд завидует успехам сверстников и считает себя ничтожеством по сравнению с ними. Однако поездка вместе с сыном в Бостон заставит Слоана переосмыслить свои эмоции, пересмотреть приоритеты и попробовать научиться ценить то, что у него есть…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. АнастасияRed

    11 января 2018 | 08:56

    • 0

    Заинтригована фильмом! В жизни каждого человека наступает момент, когда начинаешь пересматривать своё место в окружающей действительности и свои представления о самом себе, мне кажется у меня сейчас именно такой момент, с удовольствием буду смотреть фильм!